Лужок

Лужок конечно классный и ласковый был,
Но мамика своего, он не забыл.
Нарыл он много денег, через нее,
Но мало в этом  толку, е мое
И вот почему, объясню .
Не нужен он и она стали для России
И дети их по сему.
Не нужны нам воровки такие.
Но дети то за них в ответе-почему?
Сломали родители их жизнь, как ветер
Да и попрятали в кустах
Вот дальше им жить придется в чужих местах,
С занозой в голове , что предки были не правы
Что очень много украли у России.
И все это в гены войдет,и тогда увы,
И как же дальше жить в душе без мессии  ?
Гордиться чем?
Иль прятать взор от внуков до рефлексии.
Тогда зачем
Вы жили?,и вот умрете в этих муках от апоплексии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →