Душа влечёт

Душа влечёт, нога не идёт.
Во…. Как оно бывает….
Сердце застывает.
И как то не сияет,
Пущай даром пропадает.
А душенька поплачет, помается,
Да и успокоится.


Рецензии
Ириночка, милая, жизненно и грустно, мудро и открыто!!!!!!!!
А ещё лучше сесть на крылечко да кошечку на коленочки!..
И так хорошо-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!! А кругом цветущий сад!!!!!!!!!!
С огромной нежностью и вдохновением!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Вереницына   28.02.2011 13:46     Заявить о нарушении
Кошечку.... Да. Именно её. Спасибо!

Ирина Собишина   03.03.2011 14:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →