Давай за встречу!

Ах боже мой какая встреча
Мы так давно не виделись с тобой
Не каратали за бутылочкою вечер
Я так давно не слышал голос твой

Припев:

Давай за встречу друг,давай за встречу!
Нам есть о чем друг другу рассказать
Давай за встречу друг,давай за встречу
Нальем и выпьем рюмочек по пять

Ну расскажи как твои дела
Где потерялся,где тебя носило
Мы год с тобой невиделись братан
А ты молчишь,ну как тебе не стыдно


Ах боже мой какая встреча!
Давай с тобой по соточке махнем
Какой чудесный право скажем вечер...
Давай за встречу выпьем и споем


12,07,07


Рецензии
Всё пъянствуешь, дружок?

Лидия Смелова   27.02.2011 19:59     Заявить о нарушении
лучше пить за встречу чем на поминках быть трезвеником

Шухер   01.03.2011 07:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →