Рассвет

Рассвет...А в комнате темно
Часы остановились - не идут.
А я всё жив, но вот уже давно
Жизнь у меня двуликие крадут.
А кто они? Враги или друзья?
Иль просто отражения мои?
А вдруг живу на свете я...
Или не я, а лишь мои стихи?
А вдруг все мысли о былом,
О вечном - это просто ложь
А вдруг нет в жизни слова ДОМ
И нет души... В моих коленях дрожь(

2007


Рецензии
Конечно нету нифига.

Недогоняющая   28.02.2011 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →