Есть ли жизь после?

Камикадзе-братья, есть ли в мире
Жизнь? Смиренно жду от вас ответ,
Где ж та жизнь, что после харакири?
Или жизни за сепукой - нет ?

Это ж честь, когда позор снаружи
Покраснел чуть-чуть сильней страстей,
Мы кишки бросаем прямо в лужи
Крови и воды из жидкостей..

Те, что нам давали право выжить,
Но сказать не получилось - «нет»,
Ничего из этого не выжать..
Пусть дожмет хотя бы интернет…


Рецензии
Камикадзе - тоже интересный образ.И не надо бить себя ушами по щекам а кишки в лужах =брр!))ужастик на ночь глядя))

Лика Поо   24.03.2011 02:42     Заявить о нарушении
Ну, что можно...))
Давай соединим фильм "Брильянтовая рука", Кутузова и Ван Гога поставим в сцену драки милиционера с шефом бандитов (прости Господи, за бред)..

- А у вас ухо отклеилось..
- Спасибо..
- А у вас глаз выпал..
- Я сам вижу..

Аль Фернис   24.03.2011 02:59   Заявить о нарушении
Не, бред - самэ то, из него такие картинки склеиваются, прости господи))

Лика Поо   24.03.2011 03:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →