Басня о Зайце 5 продолжение

Опять сорока прилетела...
"Ну, жди беды!", - промолвил Еж.
И точно - тут же разразились
И крики, ругань, и галдежь...
"Я здесь своя!", - она кричала.
"Я тоже жить могу в лесу!
У ВАС тут плохо! Нету Зайца,
Чтоб всех повесить на суку!
А ВАШ Медведь?!?! ЗДЕСЬ нет свободы!
А вот у НАС в лесу лафа!
А МЫ...а ВЫ...а НАША-ВАША..."
Смешно и грустно это слушать...
...
Зачем вселять раздор в сердца?
Не нравится - так не лети СЮДА!
Трещи в СВОЕМ болоте тухлом!
Не надо гадить на цветы,
Что выросли всем гадам вопреки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →