зеркала..

смотрю в зеркала и вижу тебя…
а ты-ты мое отражение…
все те же-улыбка,прическа,глаза…но разное лишь выраженье лица..
ты в мире теней,в зазеркалье…
не чувствуешь боли,любви и тоски…а только посмертные муки..
мне страшно,оставь же в покое меня..
теряются все мои звуки..
теперь я навеки останусь с тобой,в том мире,где нет мне покоя..
и ты успокоишься только тогда..когда захлебнусь я от крови…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →