печальна грусть в глазах твоих..

Печальна грусть в глазах твоих
Немы чуть сомкнутые губы..
Я посвящаю этот  стих тому,
Кого сердечко любит.
В глаза твои, как в небеса
Смотреть готова неустанно,
Тебе хочу дарить себя.
Пускай, звучит немного странно…
Я полюбила образ твой:
Твои стихи, твой голос, руки..
Ты далеко. И ты не мой.
Скажи.»Зачем мне эти муки?»
Была свободна ,словно птица,
А ты, как хищник появился..
Ну что- ж, рви плоть, терзай, кусай..
Зубами сердце в кровь пронзай.
19.01.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →