Моему другу - актёру Николаю Годовикову

Всё в этом мире – не случайно, не напрасно…
Мы познакомились в компании большой.
Хотя с тех пор встречаемся не часто, -
Люблю и уважаю всей душой!

Все твои роли не опишешь на бумаге,
Одно присутствие – рождает позитив!
Тебя любил не только Верещагин…
И уважает весь актёрский коллектив.

Ты не страдаешь звёздною болезнью,
Не сетуешь на этот трудный век.
От лицемеров отойдёшь без сожаленья,-
Простой мужик и настоящий человек!

Мы знаем, - жизнь не очень-то ласкала…
Порой держался из последних сил.
При мне, - куда б судьба нас не бросала,
Ты никогда душой не покривил!

Пусть будет у тебя - «по жизни пруха»,
Блистай ролями и, конечно, будь здоров!
Актёр из детства, незабвенный наш Петруха,
И друг мой – Николай Годовиков!


               
г. Колпино                24.02.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →