Брут

О Брут , о Брут !
Крез на огне кричал.
Так я , так я кричу и не во сне,
Кричу ору, хочу глотку порвать,
а как иначе жить и власть познать.
Зализано все , задраены все люки,
Мы в танках все сидим, на мир мы смотрим –глюки.
Рассматривая цель из танка, из базуки.
Кого же убивать, вот так от скуки.
Но мы же все в России и мы не суки.
Давайте не стрелять и не жить в разлуке.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →