Семеро одного не ждут, даже если семерых - трое!

Семеро одного не ждут, даже если семерых - трое!


Рецензии
А если "семерых" двое?

Песни Юлианны Пузановой   07.03.2011 01:44     Заявить о нарушении
Это когда ездил в Москву,то на пероне накормил бомжа,а тот сказал эту фразу.Вот до сих пор помню.А,в принципе,в России только на троих и сооображают!

Василий Демидов   07.03.2011 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →