Найдемся

Зима пришла, снег за окном
вокруг все стало белым...
иду по снегу босяком,
смотрю куда-то в небо...

Иду искать свою мечту,
свою любовь и счастье.
Я может там ее найду,
где солнце на запястье...

И если уж решит судьба
свести концы у круга,
хоть мир велик, но ТЫ и Я
должны найти друг друга...


Рецензии
красиво..."где солнце на запястье".
почти все стихи очень похожи на песни, как мне кажется. :)

Ирина Лайком   27.02.2011 02:28     Заявить о нарушении
только жаль, что это лишь стихи. спасибо!!!

Кустова Мария   27.02.2011 11:05   Заявить о нарушении
почему жаль? стих всегда может стать песней!

Ирина Лайком   27.02.2011 19:57   Заявить о нарушении
может конечно, только петь не кому...

Кустова Мария   28.02.2011 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →