Не могу! Или Мария Калас

Хочу тебе признаться:
« Петь и  танцевать
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!..»
Петь арии ТАК ПРОСТО,
Как выписывать ТАНДЮ.
Плие, батман…
Напрасно я выпустила слезу…
Как просто быть  КАЛАСсной!
Или Плясецкой!..
…НЕ  ХОЧУ!..


Рецензии
Радочка, а и не нужно быть кем-то.Самой собой останься. Рычи или кусайся, КОЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ВОЛЧИЦЕЮ РОЖДЁН, А ТЫ РОЖДЁН, ЧТОБ БЫТЬ СОБОЙ-- ГРУСТЯЩЕЙ ОСЕНЬЮ, ИЛЬ ВЕЧНОЮ ВЕСНОЙ.рАДОЧКА, ТЫ ЗДЕСЬ!!!

Светлайя   24.02.2011 23:53     Заявить о нарушении
здесь!!!
я в шуточной форме про Калас...
что каждый хорош на своём месте...
просто я знаю, как ТРУДНО красиво и профессионально петь или танцевать...даже если ты очень талантлив...

Рада Свами   25.02.2011 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →