жизнь

Да жизнь меня достала,
достала по сему,
И с самого начала
не ровно, я не гну
Ребят своих я запер
как тиран,
Как этот краснолицый вождь
из  могикан.
Но надобно сказать,
что был силен и шустер.
Но все таки сейчас
не о том разговор
Многих уже нет,
они ушли,
А ты вот разжижаещь 
свои мозги.
Я так вот по ребятам
тихонько пробегу.
 Люблю я эти лица
до не могу.
И вот скажу, что лучших
уже нет.
Остались те, кто любит спать
и не шуметь не где.
За что они отдали жизнь свою?
Конечно за Россию, мать свою.
Но что то вот с Россией не так
Бредет народ куда то , куда то во мрак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →