Половинкам

http://www.stihi.ru/2011/02/23/7465

Всё для вас дорогие, любимые дамы.
Что мужчина без женщин, всего половинка!
Да бываем порою несносно упрямы,
Только вместе протоптана нами тропинка.
Половинку свою, мы должны защищать.
Холить, нежить свою половинку.
И грехи небольшие конечно прощать,
Потереть в баньке нежную спинку.
Что без вас мы? Да пшик, ничего.
Понимаем мы это с годами.
От понятия одного,
Преподносим цветы жизни МАМЕ.
Своей маме и маме детей,
Тех, что нас называют папой.
И других больше нет нам путей,
Мы пред вами снимаем шляпу.


Рецензии
Жень, растрогал до невозможности!Замечательные мысли и чувства! Спасибо!

Галина Шкавронская   25.02.2011 17:42     Заявить о нарушении
Так ведь любая женщина, это в первую очередь МАМА!!!
А МАМА это святое!

Евгений Шашанов   25.02.2011 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →