Я - Богиня!

Я - Женщина, а значит Я - Богиня!
Хоть и пытаешься меня ты уколоть,
А суть разочарований - чья-то похоть,
И злоба вечная, вранье кругом и ложь...
Разбита наша чаша не о быт,
Она уже не будет больше целой,
И пусть тоска и грусть в душе твоей сидит
Но почему-то трудно мне простить обиду.
Ты сделал выбор - не твоя Я половина!
Так кто же в этом виноват?
Я получила разочарования лавину,
И опыт мой теперь достаточно богат...


Рецензии
Ошибочка вышла..Агелочек..что поделешь..А женщина и Ангел и Богиня..это точно...С улыбашками и весенними теплышками, Саша..

Александр Николаевич Колесников   03.04.2011 11:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →