Размышления

Я вдаль смотрю с презреньем и тоскою,
Что будет дальше я не молвлю вслух.
Быть может жизнь моя пройдёт с тобою,
А может на любовь ты будешь глух.
Быть может,убегая от обмана,
Я буду жить одна в глуши ночной,
и тихий звук молитвы "Мама!мама..."
Сольется с этой страшной тишиной.
Я буду рисовать портреты ветром
Сияющее солнце,пики скал...
Быть может не судьба мне быть поэтом,
как дождь, в тумане бледный лиц сказал.
Быть может я в толпе немых шакалов,
Крадясь по серой почве буду жить,
А может в глубине среди каралов,
Лишь буду по течению я плыть...


Рецензии
Стих хороший.

Но: =)))
А может на любовЬ ты будешь глух. - б на мягкий знак, надо поправить. Очепятка, однако.

С уважением.
Антон.

З.Ы. У Вас все стихи - упаднического настроения. Попробуйте написать веселый, жизнерадостный стих. Я почему-то уверен, что подобное творение вам подарит маленькую радость. Все таки произведения рождаются от настроения, которое, судя по стихам,-упавшее.

Михайлов Антон   27.02.2011 03:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →