Коньяк и молоко

А что ж тут думать, дело-то решённое -
Нельзя коньяк разбавить молоком.
Твоя душа всегда настолько сонная...
Ну, а с моею ты душой едва знаком.

И я крушу, ломаю мост без сожаления,
Что наспех был построен, впопыхах.
Всё! Нет обломков - унесло течением,
Лишь ссадины на сердце и руках.


Рецензии
Однако, есть прекрасные молочные коктейли!:))) Ну, и ломать -- не строить, душа не болит, только вот ссадины потом... Удачи и с Праздником! И...

Осталась Ли   24.04.2011 12:19     Заявить о нарушении
Cпасибо. С праздником!

Чирскова Вера   24.04.2011 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →