В последних днях перед весной...

В последних днях перед весной,
Морозы крепко нас морозят....
И нарушая наш покой.....
Зима ликует не уходит.

Уже душа давно не здесь,
А в грёзах солнечного света,
Уже сердца открыли дверь,
И ждут приятного расцвета.

О,как устали все от зим,
От неспкойной этой стужи,
И мысли заняты другим....
Уже в мечтах над югом кружим.

Настанет сказкою Весна....
Пробьётся листик,зелень травки.
Увидим жизнь,природа ожила.....
Весна покажет свои краски......

23.02.11г.


Рецензии
Алексей, очень хорошее стихотворение! И правда, как уже весны хочется!

Елена Ларская   25.02.2011 09:39     Заявить о нарушении
Спасибо Елена за отзыв на мой стих,а весна...непременно будет,и очень прекрасная...,как сама жизнь.С теплом и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   25.02.2011 09:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →