С каждой новой эпохой...

Как бессмысленно всё…
Взять почти на любом примере…
С каждой новой эпохой изрядно мельчают кольца.
Удивляюсь ветрам,
Разменявшим любовь на веру
В груду звонких монет из реликтовых слепков солнца
И на пепел страны
На возможность остаться внешним
Ни своим, ни чужим, с равнодушной такой прохладцей…
Рассуждать о былом
Как о чём-то уже нездешнем,
И не чувствовать нити судьбы, что ещё на пяльцах…

23.02.2011г.


Рецензии
И только ты Переделкин не бросил писать и всё так же хорош!))))
С теплом,
я:-))

Светлана Вороновская   02.03.2011 22:34     Заявить о нарушении
Привет, Светлана!

Приятно услышать. А то что ли не пишешь уже?
Не верю!

Композитор и космонавт.

Переделкин   04.03.2011 10:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →