Разлука

Я теряю надежду и веру
В то, что вместе мы будем всегда
И не рада я больше снегу
Ведь в разлуке пройдут года.

Я смотрю на твоё отраженье,
Понимая, что всё уж прошло,
И дальнейший толчок изверженья
Даст понять-всё что было-ушло.

___

Я сегодня решила уйти
Без обиды и лишних слёз
Хоть мы вместе смогли пройти
Слишком много жизненных верст

Я сегодня решила уйти
Тихо, но с болью на сердце
И наверно,не сможешь простить,
Что руками другого буду я греться.

___

Я усну на плече у другого
Легким,младенческим сном.
Не замечу я в этом чужого,
Милым мне кажется он.
Улыбнусь я ему,поцелую
В губы, что только мои
А он поцелует чужую
Ту, что руки грели Твои.;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →