Спасибо

Посвящается всем тем, кто любил и любит - моей Семье.

Мне зверем побывать случилось,
Бросаясь в ужасе на всех родных,
Лишаться разума, чтоб сердце усмирилось,
Физически изнемогать, чтоб дух остыл.

Мне слезы проливать пришлось так тяжко,
Без слез, и не своих, ушел бы весь в себя,
Просить прощение, как по руке бьет пряжка
Давать узнать, клянясь, что был не я.

Мне Ад познался, будучи забвеньем,
ВолнАми жара, накрывая в жизни вся,
Семь лет из мира жадным вдохновеньем
Страдание стянуло к склепу дна.

И что стерпел, не помню, видно скрыто
Барьером непосильной высоты.
Спасибо тем, кто выстоял открыто,
Унявши зверя в Человеческой Любви.


Рецензии
очень красиво... гениально!!! С теплом, Ирина.

Малых Ирина Валерьевна   24.02.2011 17:04     Заявить о нарушении
спасибо....

Безликий Эль   25.02.2011 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →