День защитника отечества

Мужчины которые рядом
Мы вас поздравлять все должны!
Словами и позой и взглядом
Вы очень для женщин важны!
С зажатой в ладонях гранатой
На танке в тачанке с ружьем
И даже с обычной лопатой
Мы люби вас помним и ждём!
В погонах и даже без формы
Вы служите миру всегда!
Все международные нормы
Ровняют вас в строй господа!


Рецензии
Честь имею служить отечеству и - женщинам, как неотъемлемой его части!

Простите мужчину за резкость - "табуреточник" довёл офицеров до офигения.

Станислав Афонский   15.03.2011 23:35     Заявить о нарушении
Станислав! Я долго думала про то кого вы имеете ввиду под словом "табуреточник". Сначала думала про напиток но он не табуреточник а табуретовка потом думала про конкурс табуретов которым вспенился недавно русский литературный клуб и целая кагорта печатающихся тут авторов. Наконец постепенно до меня дошло и я громко сказала: "А-а-а! Вон оно чего!" В нашей то сельской местности военных маловато поэтому не сразу и поймешь. А на того мужчину который Александр я не сердилась. Сейчас нервное состояние у доброй половины авторов стихи.ру что проявляется в мрачных произведениях грустных мотивах и периодических перепалках не только среди мужчин но даже и среди женщин поэтесс. Кстати в результате одной такой перепалки я познакомилась с двумя очень милыми поэтессами которых могу вам порекомендовать. Это Электрина и Елена Столь. Загляните на их страницы. Они у мня в избранных. С теплом души. Ваша ВМ.

Внутренняя Магнолия   16.03.2011 11:38   Заявить о нарушении
"Табуреточник" - это министр обороны России в просторечьи. Он до того как стать видным реформатором и крупнейшим специалистом во всех военных делах армии мебелью торговал. Из того же сорта, что и министр здравоохрененния России - бухгалтер по профессии.
Уважающий вас ваш

Станислав Афонский   16.03.2011 11:53   Заявить о нарушении
Станислав! Благодарю вас за разъяснения. Ситуация которую вы описываете действительно довольно печальна потому что она лишает смысла работу некогда большого и отлаженного механизма. Невозможность профессиональной карьеры которая выставляется перед лицом всех граждан моментально убирает из жизни одну из составляющих ее смысла. После этого не только медиками но и военными согласятся быть лишь люди изначально смирившиеся со своей бесперспективностью и заведомым убожеством а много ли от таковых будет толку? Один вред. С благодарностью. Ваша ВМ.

Внутренняя Магнолия   16.03.2011 12:13   Заявить о нарушении
Вы правы. Но люди-то смиряться не хотят и могут и к действиям приступать, непредсказуемым.
Уважающий

Станислав Афонский   16.03.2011 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.