размышление

Нет смысла изнывать от боли иль грустить,
Что труд теперешний уже не в моде
И что не выгодно творить,
А модно красть иль что-то в этом роде.

Что-б уважал тебя твой круг,
Быть наглым надо,быть и хамом.
Образование...да что ты друг,
Обманом надо жить,обманом.

Тогда богатство будет вам и честь
И уважения добьетесь,славы,
А лицемерие поможет выше сесть,
А там кто туп ,так те и правы.

Достоинств этих нам не перечесть
От года к году они множатся, плодятся.
И каждый день несет "благую весть".....
Вон "совесть"-без нее не разобраться.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →