Осень

  Как незаметно облетают листья.
  То там, то здесь дерев чернеет остов.
  И стаей облаков бегут куда-то мысли,
  О том ,что жить порой так сложно и так просто.
 
  Всему придет конец...и будет все сначала.
  Уж так задумал Бог в день сотворенья Мира.
  В тот день,когда уйдешь- смогу я не заплакать.
  Ведь навсегда со мной осталась моя лира...


Рецензии
Люблю осень.Ничего нет лучше, красивее и нежнее.
Примерно похожее настроение.
Хотя может и ошибаюсь.
http://www.stihi.ru/2009/06/24/5230
С уважением
Ольга

Ольга Дудник   04.05.2011 01:08     Заявить о нарушении
Cпасибо,что заглянули,Ольга )) Когда кого-то отпускаешь,становится немного грустно...но все проходит,вместе с осенью..
с улыбкой ))))

Людмила Блаева   04.05.2011 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →