141. Есть любовь

Есть любовь с возможностями Бога,
Любовью постучусь в сердца людей,
И если там огромные засовы,
Душа поможет снять оковы по быстрей,

Я донести хочу любовь вселенной,людям,
Чтоб приоткрылись дверцы в их сердца,
Миролюбиво проложу любви дорогу,
Согрею тёплым словом не спеша,

И к звёздам тянется,и к свету солнца,
Душа людей...ища,приют в пути,
И память клеток нашептала строчки,
"Познай любовь,мир сердцем сотвори",

Я верю снам своим,ещё я верю в Бога,
Всегда есть путь начертанный судьбой,
Но без любви не будет лёгкой,ни одна дорога,
Познайте люди свет,любовь вас приведёт домой.

22.02.2011год 15:00


Рецензии
Я полагаю, что в любви есть только один грех, это не способность полюбить Целое, не разделённое на части, в этом случае она будет называться эгоизмом. Любящий же более присутствует в том, что он любит, чем в себе самом и при таком накале любви человек теряет свою смертность, отделённость от Целого мироздания.

Дмитрий Кульпин   22.02.2011 23:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →