Игра и маски, в омут с головой...

И вновь игра...И снова все актеры...
И смысл играть,сильнее жизни стал...
И карты,как немые сутенеры...
Вновь гонят от души...Я так от них устал...
Теряются слова,сгорает просто время...
Для жизни отведенное судьбой...
Мы на "панели"той,сжигаем жизни семя...
Игра и маски,в омут с головой...


Рецензии
Очень глубоко и сильно!

Фэйри Кэт   21.04.2011 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо! С Теплом.Игорь.

Алекс Черный Волк   24.04.2011 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →