Акрореквием

         6 лет назад убили Николая Николаевича Безуглова,
         замечательного человека,моего друга,всегда несшего
         людям добро и продолжающего его нести.

Безмерна боль и горько жить на свете,-
Единственный ушёл,неповторимый.
Закончил путь : три пули на рассвете.
Убили солнце - так невосполнимо.
Где был и был ли он,хранитель-ангел?
Лес обмер,как и мы : всё,нет души широкой.
Обида жжёт,поникли наши флаги.
Всем стало нам отныне одиноко.

            22 февраля 2011г.


Рецензии
Привет, Владимир. Судя по твоим
строкам, не стало очень хорошего
человека. Живи и помни...

Философский Саксаул   24.02.2011 14:37     Заявить о нарушении
Да,Ф.С.,ощущение,что планеты не стало...Спасибо за отклик и понимание.

Владимир Игольников   24.02.2011 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →