АХ, милая Одетта, дивный стише!

АХ, милая Одетта, дивный стише!
галдят с утра взахлёб пенсионерки
и из за гула душ совсем не слышно
захочешь кофе - поперхнешься пенкой

Рифмуют горе с морем, долю с волей
обманы растворяются в туманах
но пишут пресно, муторно - невольно
теряются поэты в графоманах

Вот, хочется уважить вашу старость
но просто в лом клоняр поганых слушать
тут "вещих" меньше четверти осталось
а Гоголь о каких-то "Мертвых душах"...


Рецензии
Горькая правда,спрятанная за откровенной болезненной иронией жизни. . . Так я воспринимаю Ваше творчество. . Радует то, что ни одно произведение ни лишено смысла. . и читается очень легко. . . Буду ждать новых творений! Спасибо!

Девочка-Праздник   18.02.2012 14:51     Заявить о нарушении
просто праздник какой-то ! спасибо

Клавдия Шифер   18.02.2012 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →