Ванга

Поднимите  мне  веки.


Рецензии
Юмор у вас разный, местами даже подростковый.
А вот это - понравилось.
Концептуально. Ибо, по-моему, сколь бы ни пели про "экстрасенсорику от Бога", а все ж она от дьявола.

Нонна Гладилина   16.06.2011 09:18     Заявить о нарушении
Я раньше хорошо сохранился.:)
" Святости чистых сердец дано прозревать будущее ."
А не болтать об этом направо , и налево , ибо :
" Изреченное Дао не есть истинное Дао ." :)

Двакин   16.06.2011 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →