День, когда ты придешь

А тебе в этой жизни дарили полночное небо? Если нет, не грусти… Не считай, что, мол, не повезло. Мириадами звезд, ароматом душистого хлеба я тебе подарю моей нежности светлой тепло.
Кто мне дал эту власть? Я о ней никого не спросила… Самовольно взяла и без страха теперь отдаю. Просто я поняла, что в отдаче – великая сила. Сокровенная тайна бессмертного слова «люблю». 
Просто я не боюсь, вновь упав с высоты, ушибиться. Даже если и так, миг полета гораздо ценней. Я ведь знаю: весной возвращаются звонкие птицы. Важно только дождаться их в холоде замкнутых дней.
Важно верить, что «вера» - не звук утешающей мантры, не одно из затертых в обмане бессмысленном слов… И тогда непременно наступит то самое завтра – день, когда ты придешь, и тебе подарю я любовь…


Рецензии
Сегодня просили меня вспомнить о слоге Чен, в поиске нашел и вас, поэтому ДАРЮ!

Сердца согреваются в крепкой и верной и преданной Дружбе, бездонна моя глубина!

О Тарах и Архатах(о звёзд**дочках, богинях и творцах):
Архат(Ян) - мужс. начало, на более высокой ступени называют Махатма(великая душа)...
Итак, а Инь - женское Начало, тара, богиня...

Сарасвати (тибетс. Янченма). Сарасвати (Белая Тара) является одной из самых древних Богинь индийского пантеона. До сих пор можно видеть следы давно высохшей реки именуемой Сарасвати, которая считается местом зарождения земной цивилизации. На санскрите её имя обзначает «владеюшая (vati) изобилием источников, водоёмов и озёр (saras)». Как Богиню великой реки, это имя можно встретить уже в Риг Веде. Её тибетское имя Янченма (dbyangs can ma) указывает на её стасус супруги Манджушри, бодхисатвы Великой Мудрости. Она является покровительницей искусств, проявляя свой талант во всех областях изящных искусств. Верующие буддисты благодарят Сарасвати, как Учителя всех без исключения видов искусств, которая дарует человеку всевозможные эстетические знания, красноречие и тонкий ум, талант.

ЯнЧенМа = Я чен Ма(ма) (Ева милая людям и детям). Мама Яна(сына) и ИНь (дочери), Чен = Ченрези(Авалокитешвара)

Начало начал. ИНЬ+ЯН = ДАО, а дорога их это ЛАДО = Ладья Духа – батарея двух половинок, двух душ… Ячейка Единого Яня(Янтаря, чёткость, ясность, НяНя детей света), вращение двух капелек.

Материнская капля… имярек, Y+Х- хромоСома, будет снова рождение высохших рек, потому что с тобой и со мной начинается Век, добрый чело-век, дева, ах дева, недотрога, братья и сёстры!

«…Эээээей, Здравствуй Пан Водолей, принимай Царь гостей, на планете Весна, я весну сохраню, по тропе и в зелёном Луче будет Тебе и Мне мчаться в небе Даль Чен... "(или Свет Лани, Оленя) есть такая строчка в песне белорусского певца Олега Атаманова (Принимай, Царь, гостей!)

Георгий Радуга   08.07.2018 04:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.