Вопросы и ответы по конкурсам

В рецензиях под этим текстом задавайте вопросы по поводу наших конкурсов.
Всем постараемся ответить и помочь.

Некоторые популярные вопросы и ответы.

Как скопировать ссылку на стихотворение?

Ответ: Ссылка – это адрес текста. Перейдите на страницу, где размещено ваше стихотворение, и в адресной строке вашего обозревателя появится, собственно, адрес стихотворения. Вот его-то и нужно будет скопировать.
В принципе, ссылку можно скопировать не только из адресной строки, а из журнала обозревателя (лично мне так удобнее, но суть дела это не меняет).

Пример: сейчас вы читаете этот текст, и в адресной строке обозревателя содержится ссылка на него: http://www.stihi.ru/2011/02/21/9037. И такая же ссылка появилась и в журнале вашего обозревателя.
Ссылка на ваше стихотворение должна быть именно такого вида (только цифры в ней, естественно, будут другие).

Что такое баллы, и как их перевести?

Ответ (о баллах): Призовые баллы - это внутренние расчетные единицы сервера Стихи.ру, отражающие меру активности каждого участника литературного сообщества.
Для каждого автора, зарегистрированного на Стихи.ру, автоматически создается счет, на котором отражается сумма его призовых баллов. Подробно о баллах Стихи.ру см. http://www.stihi.ru/premium.html

Ответ (о переводе баллов): Перейдите в кабинет; рядом с заголовком «Ваша статистика», кроме всего прочего, указана имеющаяся у вас сумма баллов и ссылка «Передать». Перейдя по ней, введите в открывшемся окне логин страницы, на счёт которой вы хотите сделать перевод (логин страницы «Поэты Урала»: uralpoet) и укажите сумму, которую хотите передать.
Затем нужно нажать на кнопку «Выполнить перевод» и в открывшемся диалоге проверить правильность ввода данных (это очень важно), и если всё правильно, то подтвердить своё намерение.

Убедиться, что всё получилось, можно в кабинете, перейдя по ссылке «Выписка», что размещена рядом с суммой ваших баллов. В выписке должна будет появиться запись о дате, сумме и получателе перевода.


Рецензии
Добрый день. Ссылка так и не появляется в рецензиях конкурса, и ответа нет. С уважением, В.Галат. http://www.stihi.ru/2013/04/11/2312 - на конкурс!

Владимир Галат   12.04.2013 11:43     Заявить о нарушении
Да. Действительно, баллы получены, а с той рецензией какой-то глюк приключился. Она и вчера как-то странно отображалась: под самим произведением - была, а в списке полученных рецензий - не было её.

Здесь, вроде, пока ничего никуда не девается, так что скопируйте, пожалуйста, ссылки на ваши стихи (сами стихи можно не копировать, а вот ссылки очень нужны) сюда, в замечания к этой рецензии.

С уважением, Сергей

Поэты Урала   10.04.2013 17:07   Заявить о нарушении
Добрый день. Ссылка так и не появляется в рецензиях конкурса и ответа нет. С уважением, В.Галат. http://www.stihi.ru/2013/04/11/2312 - на конкурс!

Владимир Галат   12.04.2013 09:55   Заявить о нарушении
Добрый день. Всё хорошо. Ваши стихи приняты на конкурс.

С уважением, Сергей

Поэты Урала   12.04.2013 11:31   Заявить о нарушении
Спасибо. С уважением,

Владимир Галат   12.04.2013 11:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.