Т. П. Уже 6 лет!

Уже 6 лет!
А я не устаю,
Не устаю тобою восхищаться,
Ты для меня
апрельский первоцвет-
В признанье этом
не хочу стесняться.

Ты для меня
как жаворонка трель,
Поющего весну в лазурной выси,
Ты для меня
 звенящая капель
Сосулек, свесившихся с крыши.
Ты для меня-
берёзовый рассвет,
Рассыпавшийся клейким изумрудом,
Ты для меня
 –пасхальный благовест
О Боге, вспомнившем о людях.

Ты для меня
и Солнце и Тепло….
………………………………………
А я не стал тебе
вторым крылом ???

20-22.10.97


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →