Никуда не спешишь

никуда не спешишь
ничего не гнетет
просто рядом сидишь
быстро поезд идет

наши губы молчат
говорят лишь глаза
и не надо кричать
от бессилья и зла

и не надо искать
на вопросы ответ
и не надо гадать
будет это иль нет

просто рядом сидеть
твою руку держать
ни о чем не жалеть
и разлуки не ждать


Рецензии
Очень хорошо!Спасибо!
С теплом,Оксана.

Оксана Сологуб   22.02.2011 10:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за теплый отзыв и понимание.

Птичка Перламутровая   22.02.2011 11:44   Заявить о нарушении
Глаза в глаза,- о боже мой!
Дай этим мигом насладиться.
За этот миг, какой ценой,
Я должен буду расплатиться?????

Геннадий Старков 2   28.02.2011 08:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →