Упал в небо...

Упал в небо,
нарушая законы притежения,
как звезда только наоборот,
погружался в синеву
осеннего утра.
Внизу бегали прохожие,
позабыв одеть дома улыбки.
а я падал, падал,
покрываясь инеем,
как листвой.
Забывая что-то важное
и неуловимо дорогое,
разлетелся на тысячи осколков.
Вдруг девочка
помахала рукой,
засмеялась от восторга,
глядя на меня
сквозь пальцы...
улыбнулся в ответ,
осидая снижинкой
на ее горячую ладонь.


Рецензии
так мило, свежо,
но тепло.
машу вам рукой в знак приветствия!

Таня Революция   21.02.2011 11:58     Заявить о нарушении
Машу в ответ) Спасибо за отзыв!

Бедный Студент   21.02.2011 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →