Я люблю тебя очень...

Я люблю тебя очень сильно!
Прохожу всё дворы морозные.
Под ногами снега обильно,
Надо мною всё ночи звездные…

Я люблю тебя очень нежно
И порою одна тоскую…
Оглянусь я… О как же снежно!
В телефоне мазки рисую…

Я люблю тебя очень тихо…
И закрывши глаза, мечтаю...
Слышу сердце, как будто стихло,
Что со мною опять, не знаю?..

25.01.2011 г. 16:02


Рецензии
Очень красиво написано ! Браво ! Только ваше "оглянуся" лучше все-таки заменить на "оглянусь я", чтобы эту красоту не нарушать неграмотным выражением.

Алексей Жданов 2   21.02.2011 15:34     Заявить о нарушении
Почему-то очень часто у меня в стихах проскальзывают такие окончания на "ся", хоть и знаю, что не правильно это. Спасибо, исправлю.

Жданочка   22.02.2011 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →