За выпавший тот снег...

За выпавший тот снег благодарю!
Что выпал, прошлой ночью! На рассвете.
Рисую вновь сюжет,
В растаявшей земле!
Природа вновь в волненьи,
Она как в сказке!
Меняется, живое все!
Как летом!
То ливень, то зной, то прохлада.
Сменяются времени маски!
Порой не поймешь?!
Ты зимой иль весной?!
Очутился в капели, пространстве!


Рецензии
Спасибо, Елена!

Алексей Бурматов   30.05.2012 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →