Ответ рифмоплёта

Ослик спросил рифмоплёта:
 - Что у тебя за работа?

 - Рифмы плету я ночами,
Чтобы прогнать все печали!
СЛОВО к словам прилагаю —
Радость в сердцах пробуждаю!
23.01.2010

О чём сегодня все мои мечты?
В них только ты, одна лишь ты!
В моих мечтах я вижу твою радость,
В моих мечтах я слышу твою песню!
Так выкинь же из мыслей дрянь и гадость,
Начни жить веселей и интересней!...


Полностью историю моего заочного знакомства с Героиней этого сборника Аннушкой можно загрузить здесь http://keshet2012.ucoz.ru/load/nasha_glavnaja_pesnja/1-1-0-3


Рецензии
ОХ УЖ ЭТИ РИФМОПЛЁТЫ?!
НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ СВОИХ ВИРШЕЙ
НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ -
УВЫ, ТАКОЙ ЖЕ РИФМОПЛЁТ -
ОБМАНЫВАТЬ НЕ В СИЛАХ.
НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ:
ЛЮБЛЮ СТИХИ!
ОНИ МНЕ МИЛЫ -
Хоть не умею их писать...
С УЛЫБКОЙ, ОДНАКО, ОТКРЫТОЙ И НЕ ЗЛОЙ -

Тара Влади   01.12.2025 16:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →