Бывает лёгкий пофигизм, больной укрепит организм..

     Мне трудно говорить,
     Я не могу дышать,
     Не то что б жить,
     Не хочется существовать.

     А в голове моей бардак.
     Ночами мне не спится.
     И этот мерзкий полумрак
     Вокруг меня дымится.

http://www.stihi.ru/addrec.html?2011/02/20/4536
Джуно Блэк



Коль трудно говорить- пиши.
Дышать не можешь, но дыши.
Не ходят ноги, ты лети
Темно вокруг? Сама свети!

А коли в голове бардак,
И жить не хочется никак,
Ты плюнь на всё, махни рукой
И жизнь покажется иной.

Зачем самой себя грузить?
Попробуй проще, легче жить.
Бывает лёгкий пофигизм
Больной укрепит организм...


Рецензии
Я Ваш стих распечатаю, повешу на стену и буду почитывать, как мантры!))Очень понравился!!

Пурзя   21.02.2011 12:17     Заявить о нарушении
Спасибо! Весьма польщён! )))

Дмитрий Рубцов Рд   21.02.2011 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →