Прости

- Привет.
- Привет.
- Пойдем смотреть на осень,
На листья пожелтевшие в саду…
- Пойдем. Постой…
А что же будет после?
- А после я наверное уйду.
- Куда уйдешь?
- Туда, где снег растает,
В счастливую весеннюю страну.
- А как же я?
А что со мною станет?
Как? Ты оставишь здесь меня одну?
- Прости…


Рецензии
Как всегда - бездна смысла между строк! Казалось бы, всего лишь диалог, а видны персонажи, их характеры и история отношений.... Может быть, это стихотворение так тронуло, что оно как будто списано с моей жизни.... Восхищаюсь Вашим творчеством.

Светлана Валейкис   14.04.2011 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана!!!

Слава Иванов   15.04.2011 10:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →