Смотришь на небо...

Смотришь на небо -
Звёздная пыль
Рассыпается,
Светит луна.
Одиночества
Тесная быль
Никогда
Не приходит одна.
Чтобы горечь
Ушла без следа,
Чтобы счастью
Над миром кружить
О любви
Нужно помнить всегда.
Дожидаться. Надеяться.
Жить...


Рецензии
Всегда нужно смотреть на жизнь с оптимизмом. Разве можно бояться одиночестве, если в мире есть звёзды, есть Бог?

Денис Лылов   24.02.2011 19:26     Заявить о нарушении
стараюсь именно так и смотреть, с оптимизмом. А как же иначе?

Александр Зрячкин   16.03.2011 23:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →