ночь некромантов ироническое

это кладбище-приманка
елки -палки,лес густой
этой ночью некроманты
бродят темною толпой
из под этих черных мантий
не увидишь ни фига
светит солнце некромантов
бледно-синяя луна
завязался черный бантик
оказался не у дел
что ты трусишь некромантик?
ты же памперсы надел
что забился ты под елку ?
и от ужаса дрожжишь
от тебя так мало толку
 вот хоть свечку подержи
из глазниц комками черви
и изъедена губа
был бы цел у трупа череп
остальное -ерунда
как приятно на погосте
темной ночью танцевать
вырывать чужие кости
и скелеты оживлять


Рецензии
Готичненько :)
Спасибо за приятные воспоминания о детстве :)

Клаус Черное Сердце   24.02.2011 18:26     Заявить о нарушении
вспомнила твои скелетики)))

Лидия Леготина   25.02.2011 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →