Мне так плохо спится...

Мне так плохо спится,
Когда тебе что-то снится...
Я ежесекудно окрываю глаза,
Чтобы засыпая представить тебя.

Рано вскочить, раньше самого солнца!
Чтобы увидеться как он мне улыбнется.
Посмотреть телефон и найти смску:
Пожелания доброго утра и с легким подтекстом.

Мое сложения поменяло свой стиль,
В строках нет больше боли, ведь в жизни есть ты...
Я так благодарна за зажившие раны,
За чувства что мне непонятны и странны...

Я видела в танце сплетение рук,
Я видела соединие тел в один звук...
Я видела струны твоей тихой любви...
Я видела слезы, а теперь ты скажи!

Скажи: что видишь ты опуская веки?
Те ли чудные миры, что светом звезд согреты?
Те ли фразы, улыбки, слова...?
Скажи...а ты видишь в своем сне меня...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →