Я дурак

Я дурак,
И не сниму колпак.
Золото отдам,
За лишь мираж.

Я дурак ,
Люблю я так.
Дворец построю
Для неё.

Я дурак,
Ни как
    - нет
Сказать я не могу.

Я дурак, не снять колпак,
И разлюбить я не могу.
И изумрудами мираж
Обвесить я готов.


Рецензии
.....гм...исполни,то что я хочу=)

Ирина Соль   22.02.2011 15:24     Заявить о нарушении
Бля! трах тибидох,сори невыходит бородка не волшебная.

Алексей Мефисто   22.02.2011 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →