Тебя любить, любить хочу

;Тебя любить, любить хочу,
Всем телом так к тебе прижаться !
Любовь свою я всю смогу ,
Отдать, всю целиком отдаться !

Люби, терзай и мучь ночами !
Целуй, познай  до хрипоты !
Хочу кричать,  ведь мы же сами ,
Я вся твоя и во мне ..ты !


Рецензии
Светлана, красивые и нежные стихи!
С уважением,Татьяна

Ненашева Татьяна   21.02.2011 00:46     Заявить о нарушении
Спасибо Танечка, за добрые слова!! Поддержке всегда рада я..

Светлана Бояршинова   21.02.2011 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →