***

молчишь,
грусть?
молчи...

*
«ТрИнити»


Рецензии
И припухни там... пусть радость только кричит и по солнечным зайчикам шлёп-шлёп...свою музыку создавая... С теплом

Инка Белка   12.03.2011 11:59     Заявить о нарушении
"Жизнь – это горько-сладкая симфония".
Весна – коктейль из радости и грусти. )

Спасибо, Белочка!

Игорь Грей Балацкий   13.03.2011 04:44   Заявить о нарушении
Кто бы сомневался... и в этой сладости столько горечи...и упиваешься этим ПЕТУХОМ

Инка Белка   13.03.2011 04:52   Заявить о нарушении
Да не упиться бы! Мне в этом смысле больше нравятся... ТУМАНЫ... )))

Игорь Грей Балацкий   13.03.2011 05:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →