Обычная жизнь

Просыпаюсь - день весенний
Освещает тишину.
Различаю птичьих пений
Призрачную вышину.

Улыбаюсь - расставанье
Стороною обошло,
Только прежнее желанье
Оглянулось и прошло.

Изменяюсь - боль и радость
Обнимаются вдвоём.
Мало времени осталось,
Как его мы проживём?

Ленивый Критик   20.02.2011 08:47
Рецензия на «По привычке» (Григорий Фёдоров) http://www.stihi.ru/2011/02/19/3535


Рецензии
Если времени так мало
То нелепо нам грустить
Выпей пива скушай сало
Если некуда идтить.)

Григорий Фёдоров   21.02.2011 12:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →