Встреча

Скучаю по тебе безумно
Я помню голос, помню взгляд
В моей судьбе все неразумно
Как этот глупенький наряд

Стараюсь выглядеть красиво
Держаться строго, с холодком
Но буря чувств в душе игриво
Вновь выдает меня во всем

Твою улыбку, твои руки
Я вспоминала по ночам
А может все это от скуки
Я напридумывала нам?

Понять бы то, о чем мечтаешь
Чем ты живешь, о чем молчишь
Меня хоть редко вспоминаешь?
Или забыл и крепко спишь?

Я так боялась этой встречи
Она последняя для нас
И дрожь в ногах, и робость речи
Я скрыть хочу от твоих глаз



 


Рецензии
Начнешь в любви ты ковырятся,
она уйдет и без следа,
Любови надо отдаваться
и без раздумий - навсегда!

Стихи понравились. Не сочтите за занудство.:)))

Сергей

Си Шпак   21.02.2011 08:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →