Весне, от усталого человека...

Усталость от зимы,
проносится февраль,
Мороз, и вдалеке, отчетливо и ясно,
звучат гудки, от поездов, что мчатся вдаль,
возможно в сочи...
А я хочу дождя,
дождя, что бьет в окно, и слышится веселье,
веселье капель, всей жизни естество...
И вечер с ней, с единственной, и верной,
что будет ждать, и капли, свежий ветер,
и мокрые глаза... от счастья... от чего же боле...
***
Приди весна, спаси меня от боли...

Та же экспрессия: http://www.stihi.ru/2010/11/08/3060


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →