Ozzy Osbourne - Suicide Solution
Но виски круче,
Суицид с ликером скучен.
Утопи в бутылке горе,
Смоет будущее вскоре.
Уже вскоре.
Злые помыслы с делами,
Одинок, замёрз и в хламе.
От Костлявой стал метаться,
Главный Страж не даст смотаться.
Ощущал нереал,
Жизнь по сути лишь ложь,
Стыд немой, кто виной,
Почему так живешь?
Расспроси свой пузырь –
А загробный мир есть?
Ты увидел, что Ад прямо здесь.
Ад прямо здесь.
Вот живешь в бутылке глухо,
Давит полный газ Старуха,
Но тупит башка твоя.
Она – ты, и она это – я.
Цепи рвешь, в двери бьешь,
Один дома сидишь.
Ты бы спал, отдыхал,
Но лежишь и скулишь,
Выход скрыт, суицид,
Вот спасенье твоё,
Догоняешь, о чем это всё?
О чём это всё?
Есть вино,
Но виски круче,
Суицид с ликером скучен.
Утопи в бутылке горе,
Смоет будущее вскоре.
Свидетельство о публикации №111021900982
