Ozzy Osbourne - Suicide Solution

Есть вино,
Но виски круче,
Суицид с ликером скучен.
Утопи в бутылке горе,
Смоет будущее вскоре.
Уже вскоре.

Злые помыслы с делами,
Одинок, замёрз и в хламе.
От Костлявой стал метаться,
Главный Страж не даст смотаться.

Ощущал нереал,
Жизнь по сути лишь ложь,
Стыд немой, кто виной,
Почему так живешь?
Расспроси свой пузырь –
А загробный мир есть?
Ты увидел, что Ад прямо здесь.
Ад прямо здесь.

Вот живешь в бутылке глухо,
Давит полный газ Старуха,
Но тупит башка твоя.
Она – ты, и она это – я.

Цепи рвешь, в двери бьешь,
Один дома сидишь.
Ты бы спал, отдыхал,
Но лежишь и скулишь,
Выход скрыт, суицид,
Вот спасенье твоё,
Догоняешь, о чем это всё?
О чём это всё?

Есть вино,
Но виски круче,
Суицид с ликером скучен.
Утопи в бутылке горе,
Смоет будущее вскоре.


Рецензии
Отличный перевод, идеальный!

Юрий Плисковский   09.11.2011 20:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →